Ма
Мария

Помогите? Подскажите??

Познакомилась с парнем по скайпу в чате он из Челябинска, приезжал один раз (за месяц) ему 16 лет, мы без ума друг от друга, что делать мы незнаем. Продолжать дальше отношения, но очень тяжело или лучше расстаться сразу не мучать себя?!

Я сама из Каменска-Уральского.

Вя
Вячеслав

Найди кого-нибудь в реале в своём городе, и не занимайся фигнёй

Андрей Франчак

Если ты готова терпеть расстояние, то зачем прекращать отношения, тем более, что вы любите друг друга. но расстояние это большая проблема.

Любовь

К чему такие сложности зачем люди так обожают страдания и муки? И не видят своего счастья стоящего рядом? Ты тоже хочешь быть в числе этих страдальцев, или поищешь путь как быть счастливой в твоём окружении?

Св
Светлана

делай как сердце гооврит