Тима Перелыгин

Помогите! подскажите как быть?

Встречаюсь с парнем 3 года. в первый год все было гладко, но потом он как-то раз меня швырнул и я начала ему изменять, и после этого все 2 года он меня оскорбляет всеми словами на свете при каждой ссоре! грозиться избить, но пока такого нет. после извиняется, говорит жить не могу без тебя люблю, ни разу не изменял мне. все время со мной, каждый день с ним гуляем. но постоянные оскорбления (((( не могу ((((

Алексей Тихонов

вы извините, но я бы первый на его месте от вас ушёл, с изменщицей жить - это не только потерять честь, но и самоуважение

Анна Ковалькова

Любовь не только слова, но и уважение. Действительно любящий мужчина никогда не будет оскорблять девушку.
А если вы ему изменяете - то уж тем более не стоит продолжать отношения...

Юл
Юлия

Да ты просто любительница погулять на сторону а он это чувствует, вот отсюда его реакция и раздражения. И походу он тебя пока еще любит, а ты его уже не очень.

Ирина Олимская

а что тут думать, бросай и не думай. ты ж себя не на помойке нашла. тем более если все время он тебя оскорбляет, а во вторых ты его не любишь-просто привычка, если бы любила не смогла бы изменить. а то что он говорит это просто слова и не более.

Светлана Воронина

Ой девчёнки...)) ) Никогда не понимала и не пойму жить с одним.. . спать с другим или третьим.... А кто заставляет жить с нелюбимым от которого хочется бегать налево. Вы что это себя не уважаете? Парня не понимаю) ) Как можно жить с гулёной. А если женщина любит разнообразие ..))) Зачем с кем то жить???! Не понимаю)) (