Elzar

стоит ли делать что-то? теперь "кошки скребут" (вн)

Познакомилась с одним человеком, Он писал, я тоже писала. Он писал, что хотел узнать меня получше ( до него и после него никто не делал попытки узнать меня как человека) Но он мне не этим понравился, он мне понравился еще до начала общения. Я знала, что он еще многим девушкам писал, так сказать парень в поиске, но это не имело для меня значения, я же хотела видеть в нем друга (или вернее ментора, он знал как с девушками надо себя вести, который во время общения немного поучит как с парнями себя вести, ведь опыта по нолям было (наверно тупая затея была, такое невозможно) Он наверно не так понял, начал мне всякое писать, писал, я хочу говорить с тобой про секс и т. д. Я "включилась" в эту игру, про секс я отказывалась с ним говорить Но я как дура начала каждый день писать (черт нашел прям какой-то) . Я была зла и обижена, что он с самого начала общения сказал неправдивых 2 факта о себе и плюс он хотел говорить со мной лишь про секс и ничего кроме, уже про меня ничего не узнавал. Сделала ему пакость Вконтакте (как я могла (((( (он не знал об этом что за пакостью стою я. Потом перестала писать, Он игнорировал меня. Через время я написала, давай начнем дружбу с самого начала, он написал- ок, но сам уже никогда не писал, .Не знаю, кто виноват, он мне про себя не очень правдиво говорил (тех 2 факта) потом вообще ничего не говорил про себя, лишь сказал мне я не хочу тебя трогать. Это 9 мес назад было. Потом весной я скинула ему (очередная дурость) его разговор с другой девушкой, там он пару раз назвал моим именем (но моё имя очень распространенное, мало ли о ком он думал, когда писал это имя) , он очень разпсиховался, говорил мне, чтоб я его совсем забыла. Я хотела видеть в нем друга, с кот. можно было бы просто пообщаться по душам. Вот мы не общаемся уже, а у меня теперь кошки скребут за ту пакость, и то что каждый день писала ему (а он даже слово мне плохого не написал (может и думал плохо, но мне никогда плохого не высказывал) , думаю, зачем к нему придолбалась. Он наверняка подумал, что я к нему клеюсь, что контролирую его общение с другими девушками, общается так пусть общается, что мне с этого. Не знаю, нужно ли делать что-то, но на душе плохо, хотя я его не знаю толком, он от меня закрылся.

Nastena

Тебе как минимум стоит извиниться. И лучше сделать это при личной встрече. В таком случае, он может растаять и возобновит общение. Но сразу определись: он тебе парень или друг? И с самого начала чётко проведи эту грань.