Зоя Крупина

Как вы считаете фразу, правильно Стив сказал или нет. фраза внутри

Как говорил Стивен Сигал (приблизительно) "Хотя у меня и высший дан в айкидо, я лучше убегу чем буду драться". Это приблизительный смысл его слов, но значит он то что если на тебя нападают несколько, то даже не пытайся драться - лучше уйти. Но если напали на тебя и твою девушку бейся до потери пульса если она тебе дорога, иначе ты ее не достоин. Главное что бы с ней ничего не случилось. Мужчина - защитник, девушка - достойная его красавица. А он достоен ее как-то так ребят)

Елена Кротова

Ну и сколько человек ты вывезешь? Герой.

Сэйлар Мун

Из жизни: Дальний Восток. Камчатка. Парень с девушкой решили побродить вдоль реки, погулять ночью-романтика. На Дальнем Востоке много медведей, тем более у рек, где много рыбы. Этот факт, видимо, молодежь не учла. Медведь напал на девушку, парень отбивал её до конца. Естественного, погибли оба. Думаю, он заранее знал на что шел, но все-таки бился до конца.

Кто знает.. как правильно? Но может стОит по-совести.

Ив
Иван

а когда ты один. . а их много?? ?
лучше дать возможность девушке убежать.. . её прикрывая)))

Азат

а если не красавица?

Жека

Правильно! мудрый хоть и нерусь

Александр Детков

Да Хуйня это Детская ...)))

Ал
Алмаз

в любом случае она оценит ваш героизм только в том случае если вы ей не безразличны

Алексей Севостьянов

Лучше ходить с целыми зубами, чем с выбитыми.