Светлая.

как правильно перевести фразу? внутри

I don't trust male intentions because they don't approach me for intellectual conversation

Ev
Evgeshabright

Намерения мужчин у меня доверия не вызывают, потому что они заводят со мной знакомство (подходят, приближаются) не за тем, чтобы вести интеллектуальные беседы.

Елена Дорогань

Я не доверяю мужским намерениям, потому что они не заводят со мной интеллектуальные беседы.

Оксана Блохина

я не доверяю мужчинам (мужским намерениям) потому что они не подходят мне как интеллектуальные собеседники

Aleksei Minin

я не доверяю мужчинам потому что они не подходят мне как интеллектуальные собеседники

Антон Шептицкий

наиболее правильный ответ у "Я Такой"
а "Блондинка" и "Юличка" порют откровенную отсебятину...