Людмила Ивчик

как считаете фраза"твоё от тебя не уйдет" правильная? что бы ни происходило

Валерий Зайцев

Самой тоже хоть немножко нужно стараться.... для этого.. .
Без труда ...не выловишь рыбку из пруда...: -))

Катерина Д

Не считаю. Если не прилагать усилия то ничего и не получишь.

Павел Заколюкин

дурацкая фраза - мне вот уже не нравится подразделение на "твое", "мое", "чужое" ))
человек приходит в мир ни с чем и уходит без ничего ) в жизни все приходит и уходит - это и есть жизнь )))
а затормозить какойто этап жизни, привязать когото к себе навсегда - это глупо и недостижимо )

Ан
Аня

это не так, надо что б твоё тебя всегда хотело

Ирина

не правильная.... уйдет... или не придёт совсем.. . Потому что насколько ЭТО ТВОЁ понимаешь намного позже...

Анжела Воданенко

Абсолютно согласна. Не тереби душу. На все воля судьбы.

Ир
Ирина

думаю, что не бывает таких хороших и длительных отношений, в которых оба не жертвовали бы чем то.
НО ни в коем случае нельзя растворяться в другом человеке, позволять терять свое я, прыгать под его дудку.
Короче -надо балансировать на лезвии бритвы!

Владимир Взоров

Бред! Представьте: поджигаете дом-вы внутри, и пусть дом горит.. ведь что вам предначертанно то и будет)) Дом горит, вы внутри, ясно же что сгорите. Вот и думайте, стоит сидеть сложа руки и ждать когда твое от тебя уйдет или же стоит поднапречься и тогда ваше будет рядом.

Дмитрий Крутиков

Обычно это говорят очень молодым людям, детям. А чтобы не торопились жить, научились ценить то, что есть в настоящий момент. Новые жизненные открытия всё равно никуда не исчезнут. Придут в своё время. То есть "твоё - от тебя не уйдёт".

Сергей Колпаков

плохое-точно!

Катя Соловова

Уходит буквально из рук !

Алексей Хаперский

не уйдет если сама не отпустишь)