Антон Кудрявцев

Как замачивать семечки яблока? Отвечайте поскорее пока не стало слишком поздно!

Людмила Крючкова

Замачивать не нужно - сажай сразу в землю. Но должен знать, что вырастет дичка! Плодов, таких, какие взял от съеденного яблочка, не получится? Но цвести красиво будет

Светлана Смирнова

их стратифицировать надо. в песке в холодильнике до мая. а потом высаживать. так что не поздно-приступайте

Александр Фокин

я всегда беру деревья привитые из питомника. семенами сеять сорт теряется. в питомнике специалисты подбирают подвой и привой. это целая наука.

Виктория Квартиры

на ведро воды 1 кг соли. не поздно, не ?

Мария Репетенко

А чо их замачивать я из яблока фуджи их их посадил они все и взошли конечно если они собраны на даче в прошлом году то уже поздно им стратификацию надо было делать а лучше сажать на даче под зиму.

Олеся

значит так :здесь есть страничка про сад и про огород "форум виноградарей "заходи и учись, там тебе все обьяснят !!

Радик

В гидрогель и в холодильник . До теплой погоды . Потом разберешься .

Ре
Регина

Сейчас поздно. Надо промораживать. А лучше всего яблоко осенью целиком в землю закопать, спелое, или серединку с семенами. . Весной само взойдет. Потом рассадите. Если яблоко съели сегодня, не замачивайте, в горшок сразу посадите. Должен взойти, а может и нет. Но будет дичок, хотя у соседа на дичке яблоки вкусные, у моего отца были красивые и вкусные, но с горчинкой. Это как лотерея, кому как повезет.

Andrei Sergeihev

Из семян вырастут дички Вы привиать умеете?

Юлия Тимощук

Поздно дружок, слишком поздно. Вчерась надо было спрашивать или завтра утречком будет в самый разик.