Елена Елисеева

как поменять название папки

У меня Fifa 13 не идет из-за того что путь к ней лежит такой
C:\Users\Костя1\Documents
Костя1 не должно быть должен быть Английский язык название учетной записи поменял папка название все равно не поменяла
сам поменять не могу название она используется, через Unlocker снимал все действия все равно не меняется там что-то важное и оно сразу перезапускается походу
на всякий случай У меня Windows 7

Анютка Котлярова

Переустанови теперь игру.

Дмитрий Зайцев

переустанови игру

Annet

Переустанови игру!

Ксю

пуск.. панель управления.. учетные записи.. там находишь костю... сменить имя..