Светлана Долгова

Сняла видео, получилась очень светлое изображение. Можно ли исправить: сделать потемнее и четче и как? Есть ли такая про

Капитан Диего

Смотря насколько светлое получилось. Если пересвет имеет место, то исправить нельзя. Учись правильно снимать. Используй зебру при съёмке. Хотя.. . на мыльницах, наверное, нет зебры.
Для коррекции видеоизображения используй видеоредакторы. Но учти, что корректировать видео - это не то, что корректировать фото. У видеоредакторов гораздо меньше возможностей исправить брак при съёмке, чем у фоторедакторов.

Оксана Иванова

Зачем исправлять брак, если можно НАУЧИТЬСЯ СНИМАТЬ?!?

Андрей Журавлев

гыгы.. угу.. есть такая про:))

Oygoy Hgo

можно с помощью фильтров вытянуть, вегас например справится .

или даже photoshop Cs6