Евгений Гусаров

пологаеться ли група сыну

у моего сына сходящее косоглазие, один глаз видит лишь1%,а другой почти 100%,ещё у него дальнозаркость. Сыну 6 лет Пологаеться ли ему група?

Роман Фадеев

как вы хорошо знаете что да, но нужно хорошенько заплатить специалистам, чтобы они уроды дали добро

Сергей Рогожин

у детей нет группы, до 18 лет только категория ребенок - инвалид. Нет, с таким зрением вам не дадут. , но вы вправе оформить подать все документы самостоятельно, без пол-ки, в МСЭК.

Оксана Певень

Косоглазие лечится оперативным путем. И поскольку один глаз видит хорошо, инвалидность не положена

Димарик Дарманчев

Детям группу не дают, группа инвалидности это степень ограничения трудоспособности, а дети нетрудоспособны. Для них есть категория"ребенок-инвалид".Вряд ли Вашего сына признают инвалидом, но попробовать можно

Татьяна Жукова

Один глаз 100%. Вряд ли.

Aнна Дьякова

Не положена.