Наталья Шмыгалина

когда наступает инвалидность. какая група при онкозаболевании

Дина

Решает МСЭ. Дают 2, 3 и 1 группы. Все зависит от здоровья пациента. Желаю крепкого здоровья.

Andrey Bezugliy

Смотря что.. . обычно 2 гр, если радикальную, а потом по состоянию...

Olga Ch

Дает МСЭ. Группы любые. Зависит от тяжести поражения. Знаю случаи, при раке груди, удалив грудь, не давали инвалидность совсем. Женщина могла поднять руки.

Анжелика Карягина

Инвалидность дает МСЭ. А группа зависит от состояния.

Виталий Галкин

инвалидность оформляют не потому что человек болен, а вследствии поражения организма, человек утратил какие либо функции полноценной жизнидеятельности. все это решается на ВК