Ольга Ющенко

Не могу понять ксеноновые лампы разрешены или нет по закону?

А бывают галогеновые лампы как ксенон?

Alexandr

ага если с завода на бибике стоят.

Александра Киселева

только в спец оптике а так нет

Азамат Аликулов

Скажем так ...запрещено их самому устанавливать, если они идут в штатной комплектации, то можно .

Максим Русаков

разрешены при наличии фар под ксенон, омыватель фар, и усстройства корректора фар в зависимости от загрузки авто.

Машенька Лютенко

а прожектор Самый мощный прожектор может светить на расстояние до 537 километров, а человек его видит с расстояния 123 километра