Андрей Никитенко

нужны деньги . банки отказывают. где взять?

Иван

заработать

Любовь Попова

Если Банки отказывают - значит ты не убедит их своей способностью отдать им деньги, а возьмешь денег у физ. структур - с тебя еще и штаны снимут и т. д.
Смотря для каких целей нужны деньги:
- Если погудеть с телочками, то воруй толку от тебя на свободе нету
- Если вложить в дело - то ищи инвестора а не деньги (создай толковый бизнес-план и инвесторы будут в очередь становится)
- Если закрыть старые долги - то новые тебя не спасут, ищи спасательный круг
- Если на благотворительность но через соц. сети можно найти толковых валантеров - они сами все сделают
ну и т. д.

Анастасия

Я так думаю, что если банки отказывают, то нужно брать там, где всем дают. МФО под 2% в день. Что то типо быстроденьги, или даювсем: D

Ол
Оля

заработать в интернете
100 000 способов

Володя Ко

В интернете без знаний не получить денег. На кликах не заработать, а копирайтом/рерайтом не все могут заниматься. А для всего остального нужна хорошая голова и знания. А почему не дают кредиты-то?

Андрей

Попробуй отказать нужде....

Александр Xxx

Причин много почему не дают. Но две важные - судимость и плохая КИ.

Позвоните нам по телефону +7(921)0905500 - поможем
Более подробно в нашей группе в вконтакте, называется "Малина Кредит"

Гу
Гуис

Главное - не лезьте в МФО!