Oscar Zhumaniyazov

Здравствуйте, с прошедшим праздником милых дам!!!! Подскажите, будет ли у нас своя квартира собственная? Когда сможем

приобрести? Будет от кого-то помощь? Или у меня будем жить с родителями? Или снимать? Оксана 02,02,1986 и Дмитрий 15,05,1983

Татьяна Родионова

месяцев 7 будете жить с родителями. потом начнете снимать. помощь будет от ваших родственников, но ее будет недостаточно.