Bzt Bzt

Буде ли иметь воздействие, наличие в интерьере дома холостяка, женских образов в виде женских масок или статуэток,

Каким может быть это воздействие и на что?

могут ли подобные образы служить барьером закрывающим доступ женщин в дом на тонком плане?

Алексей Трефильев

Да может, если мужчина хочет кучу поклонниц, а если одну, то примерный образ будущей избранницы. На эту тему есть фильм "Секрет".

Юлия Прохорова

уж лучше стены голыми бабами оклей.. . усеж приятнее

Екатерина Лебедева

Дело не в статуэтках. Они, как и весь интерьер-это отражение состояния психики. . Причины появления старых дев и старых холостяков одинаковы. И лечатся одинаково. Просто это большая и тяжёлая работа. И не каждый маг её способен выполнять. Барьер на тонком плане-это лишняя защитная оболочка ментала. Если она есть, то зачем создавать её грубые подобия в статуэтках.?