Елена Румянцева

Искусственные цветы в интерьере дома, это нормально?

Ну я вижу, лианы вешают искусственные.. . в вазах стоят цветы китайские))

Мамаз Муткин

Это нормально. Подруга моей матери постоянно ассоциирует это с кладбищем, а когда моя мать спросила у нее, а как же оригами, шелковая флористика, ганутель, канзаши или бисероплетение.. то той ответить было нечего. . Не страдайте фигней, а то видите хрень всякую там, где ее нет. На кладбище высаживают и живые растения.... это для "особо одаренных",если кто не знает.... Несут бред по поводу искусственных цветов, зато устраивают рестораны прямо на могилах....

Алексей Зорин

вроде как нет

Руслана Лебеденко

кич, ужас, ацтой, кладбище, полное отсутсвие вкуса

Ев
Евгений

индивидуально все .. как жена в доме - по ситуации ведь ...а если вы с друзьями и любовницей ?

Bogi

Сорри--ненавижу!! ! как на кладбище

Светлана Лешина

Не вижу смысла, их держать !

Евгения Никонова

Нормально . Круглый год зелёные и ухода не требуют, да и мусора нет . я ваще отношусь к умерщвлению цветов в букеты как к вандализму, а к живым цветам в квартире, как к зверятам в клетках . Всему живому - ВОЛЮ .

Андрей Попов

нет, не нормально... как и сухие (многие зачем-то букеты засушивают)... дома такое держать нельзя...

Ольга Кожевина

у меня дурные ассоциации с искусственными цветами. сразу вижу кладбище

Галина Иванова

без фанатизма

Юрий Ясинский

думаю что не нормально