Дмитрий Меркулов

Не могу запомнить свой образ в посмотреть на себя в мыслях- Это нормально?

Иногда пытаюсь вспомнить себя в своих мыслях и не могу- лишь глядя в зеркало успокоюсь ну сразу же себя забываю

Ольга

это нормально, лишь 8% людей обладают фотографической памятью, для остальных изобрели фото.
На тренировках, для запоминания внешности и создания фоторобота фиксируются определеные детали внешности, Гуглите, они не тайна.