Venera Bunesko

помогите пожалуйста, психологи

ответьте на любой вопрос) )

18.Охарактеризуйте неофрейдизм как альтернативное учение психоаналитической теории. Назовите его важнейших представителей, и кратко охарактеризуйте их взгляды.
20.Определите основные отличия гуманистической и экзистенциальной психологии.
21.Определите сущностные особенности трансперсональной психологии.
22.Охарактеризуйте вклад в развитие психологии ХХ в. отечественных ученых.
23.Определите базовые различия в понимании психического в различных подходах.
24.Раскройте суть основных семи парадигм в интегративной психологии.
25.Определите сущность сознания с точки зрения интегративного подхода.

Анна Павлова

Погугли.
Это распространенная инфа.