Настюшка Юрина

Можно ли как то подключить внешний хард на 1 тб к стационарному DVD плееру?

имеется старый телек с небольшой диагональю и старенький двд плеер с портом USB не знаю точно 1.1 или 2.0 там но при включении харда 0 эмоций если невозможно подключение то скажите какой дВД плеер откроет жёский с NTFS системой

и ещё какое внешнее питание можно использовать?

Юрий Мотр.

можно с внешним питанием харда

Светлана Закарлюка

Подключить не проблема. Вопрос с внешним питанием и определит ли плеер такой объем? Если все уже куплено, то попробовать форматнуть в фат, фат32, нтфс и разные объемы разделов (60, 100, 120)