Наум Извольский

на 10 кг похудеть скажите упражнения ежедневные и еду которая не вредна.

Евгенинок Заботин

Прыгалка и бег! Лучше не употреблять продукты животного происхождения! Если думаете что не реально то я уже год и 2 месяца ни ем их! Сначала похудел на 10 килограмм и все все время держу спорт форму !

Артём Высоколов

во первых советую побегать, и не ешь жирное, ешь салаты, глазированные сырки, ну вообщем поняла))

Slavon Slavon

Я за неделю сбросила 10кг. Отказалась от мучного, жирного и фастфуда. Ну и естественно ежедневные упражнения (бег, скакалка, обруч, приседания и т. д.)