Анастасия Чиркова

хочу похудеть на 15 кг без еды

Adilet Kasymov

бодифлекс

Дархан

Это уже слишком, только хуже будет. Но если вас это не волнует, то пожалуйста.. . хоть сейчас начинайте

Никки Занудович

Ходи в день по 10-15 километров.
Через месяц уйдешь от дома на 300-465 километров.

Михаил

Кардио тренировки, через день 5-10 км, не жалей себя, жалеют себя только ничтожество

Виталий Верещагин

фитнес тренажёрный зал и жрать по меньше. сама так худею. помогает

Анет А

Уравновешенный взгляд
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.