Кирилл Андреев

хочу похудеть... может посоветуете что-нибудь.... примерно на кг 20)

спасибо:)))

Егор Селихов

Плаванье, езда не велосипеде, очень эффективный способ и бег)) ) Еще можно пресс качать для плоского живота)

Анна Кузнецова

Как-то давно на мой такой вопрос о похудении врач-гомеопат сказал: Лучший способ похудения изобрели еще в Освенциме)) ) и прав-таки оказался! Перестала есть мучное, сладкое по минимуму, остальное все, но маленькими порциями, преимущество отдавала кефиру, творогу, и хурме. За 2 месяца -12 кило.

Sanek Homka

забудьте про соль!!!! вообще

Мария Атанова

Попробуй водную диету, лично мне помогла. В инете о ней почитай, удачи) )

Anar Hesenli

Плавание или для ленивых прохладные ванны - сжигают лишнее, в том числе и гормоны. А главное тренируют митохондрии, от которых и зависит метаболизм в том числе жиров. Если образ жизни не измениться, то бесполезно сидеть на диетах. Еще витамин для спортсменов В11, помогает и тем у кого митохондрий мало в связи с образом жизни.

Елена Малыхина

езда на велосипеде, бег и плаванье

Олька Бурова

я слышала про имбирную диету, там вроде как индивидуальная диета для каждого подбирается. В интернете поищи.

Роман Евменов

я слышала про диету за 2 недели можно похудть до 5 кг. . чередовать день углеводную пищу, другой день белок.. . продукты такие.. . первый день утром одно яйцо вареное с зеленью. . сварить полную целую курицу без соли примерно килограм. .и разделить на много частей и целый день есть её... на следующий день углеводы. . это целый день есть салат из капусты свежей свеклы и моркови. . и так 2 недели.... вред диета не несет.

Настя Кривова

Пробовала сыроедение, мне понравилось. Читайте, в инете много информации.