Собит

что делать когда голова болит послепьянки?

Валентина А.

аспиринчик ))) ацетилсалициловая кислота ) голова болит потому что кровь с похмелья густеет и поднимается давление а аспирин ее разжижает и входит в основу всех антипохмельных препаратов ...

Евгений Никитин

в этот раз перетерпеть, а в следующий раз не напиваться 😉

Дмитрий

клин вышибают клином

Сергей Травин

Выпей пива и все пройдет или сходи в аптеку и купи 2 таблетки алькозельцера, разведешь в воде, выпьешь, 10 минут и как огурец.

Настёнка Милая

опохмелиться

Анастасия Ускова

30 капель волакардина.

Владимир Солонар

Голова не попа, завяжи да лежи.

Иван

Пару таблеток обезбаливающего и пить побольше минералки. Печень требует влаги сейчас.

Victori Ice

Бутылочку ЛЕДЯНОГО шампанского! Из горлА!

Владимир Взоров

Помню, поехал в Ялту и так вечером нажрался.. . А с утра поперлись в горы.. . А в горах такой ВОЗДУХ.. . Крымская сосна, кипарис, лавровые плантации рядом.. . Через 10 минут головную боль - как рукой сняло.
В Крым. Срочно.

Антуанетта Чернецова

Бухать не надо было, теперь мучайся.