Анька Лушина

Правда, что Андрея Прохорова изнасиловали в детстве и с тех пор он затаил злобу на весь мир?

Колян

ага, а изнасиловал Путин,
поэтому такой добрый, что не может никого обидеть
в своей борьбе с террористами и коррупцией.

Павел

а кто это

Сергей

Это просто бандит,какие у него могут быть чувства к людям,как у тигра к мясу

Наталья

не правда, это скорее лысого фантомаса - придурковатого тролля выебали. революционера подпольного.

Ак
Акрам

Интересно кто Путина изнасиловал в детстве)))

На
Наталка

А кто это?

Лю
Любовницу

Вас изнасиловали, чувствуется, недавно и это происходит постоянно? ((

Александр

What do you mean?