Me
Mergen

как из бати которому 55 лет вышибить идеалы СССР, я ему говорю, что щас лучше жить, все соврменное

Мария Миронова

У бати перспектива пенсия около 10-ки или работа на всю оставшуюся жизнь. Нет никакой уверенности в завтрашнем дне, сегодня что-то есть, но будет ли это завтра? Так что прав твой батя на 100%

На
Наталья

Ни как! Прав твой батя!

Аня Алексеева

Все познается в сравнении. Твой батя жил при СССР, а ты нет. Как можешь судить о том, о чем не знаешь. По каким критериям судишь?

Елена Елена

просто ты молодой и бестолковый 🙂

Юлия Бабий

Из тебя нужно вышибить идеалы воров и жуликов! Халявщики хреновы!

Жанна Ямбаева

Твой батя, сидя на мизерной зарплате, а потом пенсии, никогда в это не поверит...

Вера Малышева

Осаётся его пристрелить. . счас это так современно

Лёха Гайван

Скажи отцу спасибо, что тебе живется хорошо. И не учи отца....

Игорь Баширов

Кто из тебя будет дурь вышибать VK COM судя по твоему нику.
Твой батя будучи как ты мог планировать свою жизнь лет на 20 и ел настоящие продукты а не то что ты сейчас жреш колбасы шаурму и сметану и т. д. то что ни кошки ни собаки не едят.
Твой батя мог спокойно в отпуск ехать в любую точку союза получая копейки - а ты что владелец заводов и параходов.

Эльмира

это бате скажешь через несколько лет - когда подойдёт твоя пенсия - да кстати не забудь её вложить в коммерческий банк

Александра Тершинова

Значит, ему лучше было тогда
А Вам просто не с чем сравнивать, кстати.

Наталья Миронова

у него есть идеалы, а у тебя одна прямая извилина.

Анна Николаева

Не трогай его он уже умер и остался в прошлом.

Алексей Никуля

Не трогай его. Каждый живет, как нравиться, к чему привык.

Йц
Йцукен

Лет через 20,когда Вы чего-нибудь достигнете или нет, Вы поймете, что он был прав... интересно, вЫ САМИ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ ИЛИ ОН вАС?

Юрий Кокушонков

Тебе ещё далеко до бати.. . Делай, что он говорит и не бодай рогом землю...)

Елена Васильева

мне 55 и ничего советское вышибать не надо, сам понял что сейчас лутше

Александра Сидорова

О, сейчас совки набегут и начнут учить тебя жизни, мол, ты молод, ничего не смыслишь в сортах говна

Лилия Бахитова

Каждый счастлив, живя в своем мире. Зачем что-то менять? Тогда он был молод, возможно, влюблен, здоров, много счастливых воспоминаний связано у него с советским периодом. \ И, действительно, многие жили совсем неплохо. У меня тоже нет плохих воспоминаний о том времени. Могу припомнить много хорошего. Каждая эпоха имеет свои плюсы и минусы. Глупо все видеть в черном цвете. Предприимчивый, находчивый и энергичный человек везде найдет себе применение. Лентяи ноют, а трудолюбивые работают на нескольких работах и живут неплохо.

Максим Медведев

Плохо батя вас воспитал.. . мало порол 😞

P. S. Галина Колмогорова, простите за двойку, не хотела, мэйл глючит.

Наталья

почитай - отцы и дети \ тургенев\