Александр

Кто сказал "Человек обязан творить свою жизнь"?? Помогите, это кто-то из древних сказал, ответ срочно нужен

Дмитрий Пивоваров

Справедливость — вечная беглянка из лагеря победителей.

Soval Lngro

По моему это догма. Кто же еще, если не сам? И это со времен Адама. Сначала твою жизнь творят родители и учителя, а потом сам волен выбирать. Иначе ты не свободен-ты раб

Евгений

"Человек сам должен творить свою жизнь, свою любовь. При очевидной простоте и ясности этой формулы осуществить это на самом деле очень трудно". - Армен Джигарханян в предисловии к книге Владимира Аленикова "Поиски любви" про Петрова и Васечкина.