Женя Нуянзов

Ответите без мата и плохих выражений. Как русалки в туалет ходят?

Алексей Сучков

Никак не ходят. Они в него плавают.))

Константин Салтыков

Почему бы тебе дураку не спросить об этом русалок?

Инесса Редькина

снимают хвост и ходят)

Ки
Киряхинсон

Как рыбки, легко и просто! )))

Светлана Архипова

Блин, а как Кощей или Трехглавый не интересно?

Надежда

Так же, как и все рыбы

Диана Базанова

Ответа два: во-первых, если верить в существование духовных сущностей, то русалки не материальны, следовательно естественных физиологических потребностей реально не испытывают; во-вторых, не сложно-ли по наблюдать за аквариумными рыбками различных видов, то ответ будет заметен, если верить в биологическое существование русалок.

An
Anton

диффузия...))

Людмила Макеева

У них человеческие половые органы, именно в этом месте граница между двумя их природами, а анальное отверстие скорее всего скрыто в той же области за чешуйками, по аналогии с жабрами.

Света Кладкова

Это сказочный персонаж. Если какой-нибудь сказочник или писатель-фантаст решит описАть этот процесс, он что-нибудь придумает. На то он и писатель.
Хотя, мне нравится ответ Kind atheist.

Анастасия Плотникова

Так же как и Вы, купаясь в бассейне, писаете в воду))

Фатима Мамсирова

ну это.. . на дерево забираются и оттуда гадят...