Саня Колесников

Кот плохо ходит в туалет, в остальном все ок.

3 мес, завтра едем в ветгоспиталь. Породистый, активный, аппетит прекрасный, мясо ест вообще отлично. Покакал только на четвертый день, думали уже везти к ветеринару, но он как раз сделал свое дело. Вообще первые два дня он кушал плохо, привыкал к новому дому. Ел только когда гладили и из ложечки. Может по этому первый раз только через 4 дня только пакакал… Сейчас вот опять не какает. Ест очень хорошо, играет весело, очень любит когда чешут животик. По маленькому ходит тоже хорошо.

Наталья Ушаткина

к вету конечно никогда не помешает сходить, но вы проверьте все дома, под ванной, под и между мебелью

Вероника

Еда, это в первую очередь питательные вещества и витамины, а не процесс сепарации. То, что кот ест и не "гадит" по неделе - это не значит, что он поплохел. Наверняка ест и набирается сил. Например, у меня кот перед зимним сезоном ест как слон и пьет не мерено - писает постоянно, а не ходит по большому. За то потом.... Это природа.

Татьяна Королькова

Добавьте в пищу клетчатку: слегка отвар. капусту, немного вар. свеклы, моркови .Заваривайте отруби.... по 1 ч. л. в день.. Кисломолочка нежирная: кефир, биойгурт,
Хорошо разваренная и жидкая гречневая кашка.... в небольшом кол-ве. .
Ну а если и это не поможет, то ДЮФАЛАК по 1 мл 2 раза в день.