Сергей Селиванов

малышка плохо спит, днем по 15 мин. ((ночью с 11 до 8ми, а потом капризничает так как не выспалась

днем на руках может и 2 часа проспать

Ма
Мария

Не переживай это вполне нормально, скоро она примет свой режим)

Светлана Педанова

нет это не нормально, ее что-то беспокоит, сходи с малышкой к неврологу (она 100 % скажет что есть проблемы) , после лечения да будет вас с дочей счастье

Искандар Акбаров

Какой возраст ребенка? Если до 3 мес, то его могут беспокоить колики! ! Тогда нужно бороться с ними! ! Если старше, то на сколько он у вас активен? Может он не устает до такой степени, что бы захотеть спать. Иногда маленькие дети не могут хорошо спать, если не плотно покушали! !