Сергей

Как научиться стоять на руках? Поэтапно

Андрей Чеботарев

Сначала, да можно у стены) но зря много времени потеряешь) тк там нужны мощные кисти (для жтого отжимайся с руками у пояса, пытайся делать закрытый горизонт и просто пытайся стоять на руках) и еще нужен пресс и поясница (для поясницы можно делать гиперэкстензию) пытайся делать спичаг. и в инете полно есть обучалок про стойку на руках

Ислом Муминов

Сначала с опорой на стену, потом отрывать ноги от стены и пытаться держать равновесие.