Константин И.

как научиться стоять на руках?

Лёлька

Значит так.
учиться лучше на мягкой поверхности. например на лужайке с травой.
сначала постарайся просто стоять на руках. потом как научишься. делай рывки стоя вперед. и со временем привыкнешшь. тело скоординируется и побежишь!

Евгения

запишись на акробатику лучше А то сам можешь себе что-нибудь травмировать

Marishka

можно постелить около стены матрац, стоять около стенки, со временем отходя от стенки-ногами стоять ровнее.
Со временем обязательно научишься