Дина

Хочу научится стоять на руках.

Становлюсь на мостик, сажусь на шпагат, а вот на руках стоять не получается. Подскажите как научится стоять на руках у стены, не получается перекинуть ноги. (толчок делаю нормальный)

Никита

на турнике нанимайтесь

Елена Морозова

сначала вставайте на руки с опорой на что то например ноги на стену затем уже без стены и вуаля вы стоите на руках

Лена Журавлева

Если учится, то только возле стенки! Старайся и еще раз старайся, у тебя 100% получится!)

Евгений

У стены, но вставай чуть подальше, чтоб толчок нормально сделать и не стучаться головой, при перевороте выгибай спину и касайся ногами (не спиной) стены