Настя Кулешова

Что кушать на завтрак, когда находишься на сушке? (углеводные каши то нельзя, походу).

Олег Иванов

Каши обязательно на завтрак, а также соки, и сухофрукты.... фрукты...

Алексей Буканов

Утром обязательно углеводы.

Александра Павлова

Завтрак должен быть белковым, а не углеводным.

Можно сидеть на кето диете, но она не слишком хороша для организма (на мой взгляд) . Лучше просто урезать количество калорий и немного углеводов, заменив, урезанные углеводы белком.