Ника Курганова

По какой схеме нужно заниматься на брусьях сколько пдходов и. т. д.

И вообще как заниматься спортом если в Казахстане такой УЖАСНЫЙ климат, то морозы, то болезнь...

Анатолий Галкин

Ходи в тренажерку и будет плевать на климат. Плюс умные люди все помогут подскажут. А если тренажерка никак то прийдется на брусьях. Смысл должен быть такой что твой организм должен встретиться с нагрузкой близкой к критической для него. Количество подходов должно быть такое чтобы на конец последнего подхода последний раз ты не мог выполнить никак

Елена Забара(Татарина)

с отягощением раз в неделю

Дашунька Свешникова

Делай 2 разминочных без веса и 3 рабочих с весом. Начни с небольшого веса и с каждой тренировкой прибавляй понемного ( +1 кг например) .
Отдыхай до полного восстановления. Успехов!