Станислав

Сколько раз в неделю нужно делать отжимания на брусьях по данной схеме? (схема внутри)

если по такой же схеме подтягиваться можно 6 раз в неделю, то на брусьях, я думаю, такое не прокатит, так как они более травмоопасны. Ну так сколько раз в неделю можно заниматься этим?

И прошу вас, пожалуйста, не пишите типа: занимайся лучше в качалке и т. д.

Заранее спасибо)

Alex

Через день.
П. с занимайся лучше в качалке.

Фаррух Юлдашев

Смотря чего хочешь добиться, хоть каждый день. Вообще программа чокнутая, 65 раз, мышцы пережигать ?

Анастасия Бармина

логично спрашивать у афтора этой програмы! хрень полная, по 5 повторений через месяц не прибавиш по 1-2 повторения в лучшем случае!