Сергей

после долгого перерыва. сколько нужно делать подъемов на брусьях на этой неделе если на прошлой неделе

сделал 400 раз. утром 100 и вечером 300.потом добивал отжиманиями и гантелей. на этой неделе еле сделал 300 на брусьях и почти не добивал. почему то не прет и все.

Андрей Монахов

Все банально просто. Сказывается усталость. А вообще для чего Вы делаете такое количество повторений? Если Вы профессиональный спортсмен, то проконсультируйтесь у тренера, если у Вас просто спортивный интерес, то просто смените нагрузку, иными словами поработайте на другую группу мышц, а потом снова приступайте к своим любимым подъемам.

Сергей Hunterович)))

какую цель преследуешь тренировками.... смысл какой по 1000раз на брусьях отжиматься.... ты или на силу работай (с доп грузами отжимайся).... или на массу работай

Tatyana M

Опять школота долбанная со своими турниками и брусьями полезла.