Ро
Роман

Делал отжимание на брусьях, и издался треск !!!Прошло 2 недели вроде прошло, но на брусьях не могу и раза сделать !!!

Подскажите что нада делать ?

Анна

К врачу. Врачи- это такие люди, которые разбираются в анатомии человека.
Они знают как срастить поломанное и вылечить ушибленное.
Это их работа такая. Знать о человеческом организме и его нормальном функционировании.

Вас осмотрят, ощупают, расспросят. Может и посоветуют чего дельного.