Дарья Ломоносова

Как небоятся делать стульчик и что дает отжимание от брусьев

Дмитрий Суслин

на брусьях трицепсы работают.

Аленка Ефимова

На брусьях качался когда-то-грудь больше намного стала, у девок знакомых и то меньше была+трицепсы мощные и большие..

Masha Volkonskaya

при отжимании на брусьях качается грудь и трицепс. ( я не могу выложить картинку у меня балов не хватает ) набери в яндакс картинки отжимания на брусьях.