Паштет Пчела

У какого смартфона есть функция набора текстов, причем удобная? Цена не принципиальна

Есть Айфон, программы типа Documents2 . Иногда бывает нужно набирать по работе довольно большие тексты в ворд - различные списки туристов, просто документы объемом до страницы. С Айфоном неудобно. Есть у кого-то -хоть у Самсунга, хоть у смартфонов на Windows8 программы для удобного набора? Просто нужно иногда набрать и отправить в офис, набрать на телефоне. Посоветуйте что-то удобное. Может, взятьNote2?

Ильшат

Посмотри на 14-14.ru там себе заказывала, цена низкая, и ну очень удобно отправлять тексты там и доставка бесплатная и тех поддержка бесплатная.

Сергей Свитко

NOTE 2 естественно удобнее чем любая мобила с мелким экраном. Тем более что он имеет не только разные клавиатуры (в том числе и сторонние) но и ввод текста с помощью пера. Да и голосовой ввод может работать без интернета.
Но на скоростной ввод на любой мобиле расчитывать не стоит. И мобилы с QWERTY-клавой не исключение. Тем более что сейчас они не впечатляют ТТХ. Со слепым десятипальцевым на хорошей клаве стационарного ПК ничто не сравнится. Есть попытки догнать даже соревнования проводятся и кто-то с помощью свайп-клавы достиг неплохих результатов но этим надо фанатеть тренироваться. Большинство юзарей берут мобилу не для рекордов в набивании смс.