Андрей Смирноff

вот меня это зараза уже достала!!! (((с этим можно идти к психотерапевту??

У меня такая проблема, я не умею зевать, точнее перед тем как зевнуть у меня в подсознании как то это прокручивается то что хочется зевнуть, и я не могу нормально прозевать, так как сильно зациклена на этом, это же естественный процесс, а я его своим неосозноным думаньем збиваю, и когда зеваю ощущение что оно не натсоящее и легкие не открываеются, и так как надо кислород не проходит. а когда если получается отвлечься и в голове этого вообще не крутится то зеваю нормально, но так бывает редко, из за этого у меня збивается дыхание, и не хватает воздуха. ПРОШУ ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ И БЕЗ ВСЯКИХ ПРИКОЛОВ И СТЕБА

ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК МЕНЯ ЭТО МУЧАЕТ

Васелина

ох тя и колбаасит!!..

Aртем Гиваргизoв

при зевоте происходит очищение от вредных веществ, значит в вас их мало

Вячеслав Седунов

Можно забить на это всё, и вообще не зевать.
Зевание не нужно для жизни, если в помещении есть достаточно кислорода, и если вы не делаете что-то скучное )

Анна Николаева

Ну так и не зевайте, в чем проблема-то? Нужен кислород - дышите глубоко. Зевание к кислороду отношения не имеет на мой взгляд.