На
Наталия

Вам не кажеться что проект РМЭС направлен на разрушение семьи?

Как говорят сами участники которые уже прошли курс что теперь могут успешно "поткатить" и запудрить мозг к любой понравившейся ДАЖЕ К ДЕВУШКЕ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ИЛИ ВООБЩЕ ЗАМУЖНЕЙ ДЕВУШКЕ. Лично я считаю что это разложение общества и НАМЕРЕНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ, ЧИСТОЙ ИСКРЕННОЙ ЛЮБВИ, СЕРЬЕЗНЫХ ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ и превращение людей в безнравственных ЖИВОТНЫХ. А как думаете вы?

Марина

на это направлен весь сегоднящняшний социум ..

Елена Ерохина

разрушение так называемой нравственности у многих приводит к пониманию истинной, так что ничего плохого не вижу в этом, лицемерие же есть какашка в золотом сосуде) читайте бюиблию)

Лена Очеретная

если у замужней женщины ВСЕ ХОРОШО--то никто ей мозг не запудрит, поверьте.

Юлия Прохорова

Я думаю если м ч приходит на такой курс то он прежде всего не уверен в себе и если там его научат этой уверенности то не так уж это и плохо.... Мы из животного мира пришли в него и вернемся.