Эдуард Гарбузов

как выйти из кабалы долгов???

Роман Поздняков

Начать жить по средствам

Елена Ерохина

взять кабалу кредитов

Елена Панченко

экономить, расплатиться со всем и потихоньку начинать жить на свои деньги.

Наталья

Стоит подумать над дополнительными источниками дохода, видимо, ваши заработки слишком малы. Вы можете организовать что-то семейное. Всегда легче, если поддерживать друг друга и помогать. Легко сказать, что жить надо по средствам, но если не хватает на самое насущное, и без кредитов просто не протянуть.. .
Удачи, в поиске решения. Найдите свои сильные стороны и раскройке их.

Антон

не занимать

За
Зайка

зарабатывать больше чем тратишь

Юр
Юра

надо жить по средствам и не залезать в долги

Виктор Тришков

Жить по средствам.

Анастасия Пластинина

Жить, по средствам. Оптимизировать расходы. Продать ненужное имущество, или имущество с обременениями, вырученные деньги отдать в счет погашения. Поискать дополнительные источники дохода.

Александр

Увеличить количество источников доходов и максимально сократить все что тратит деньги

У каждого свое конечно