Ко
Котёнок

Подскажите где поменять рубли на евро в германии или в России? Еду в Германию.

Мария Фёдорова

в германии не меняют рубли

Александр

Ну и где ты в Германии найдёшь дурака, который купит у тебя рубли?

Светлана Солопова

В России конечно. в Германии наши рубли никому не нужны. Банки же есть -ищите, где привлекательнее курс -и в путь.

Сергей Бар

Здесь купите Евро.

Виталий Иванушкин

в россии конечно - чтоб заморочек меньше) и вообще -там рубли никому не нужны, а если и возьмут, то курс выставят грабительтский

Александр Коннов

Конечно, в России. Там невыгодно. И сразу в аэропорту начнете суетиться в поисках банка?

Юрий Виноградов

В России. И еще хорошая помощь кредитка...