Ольга Маширова

Когда нужно прививать лимон; хурму; грейпфрут; киви?

Посадил разные фрукты ради интереса, но успел привязаться к ним.
2 года назад посадил лимон, за это время он стал достаточно большой, но сколько не формировал, ветки у него всё равно на макушке (5 веток, 30 листьев, высота: 55 см) .
1 год назад посадил грейпфрут, но он ещё не большой (2 ветки, 15 листьев, высота: 17 см) .
Полгода назад посадил киви. (4 ветки, высота: 30 см)

Нуралы

Новичкам цитрусы лучше прививать весной во время активного сокодвижения. При наличии опыта можно прививать круглогодично. Ваши уже давно пора привить. Так что ищите привой.
Киви и хурма.. . Тоже весной, наверно, прививают.

Вр
Врединка

Цитрусовые, во время начала волны роста лучше прививать.