..........aselya Akirova........

Откуда нужно взять воду для петушка? Сколько нужно отстаивать?

Если нет времени отстаивать можно ли воду из под рана пропустить через фильтр три раза?

Ло
Лола

Нагрейте до +70 и остудите. Качество воды для петушка принципиального значения не имеет. Главное, чтобы была тёплой, +26-28.

Юл
Юлия

через фильтр можно, но лучше отстоенную конечно! отстаивать нада в ведре 1 неделю!