Oleg Nakoshnyy

почему не запускается код? void some_function() {double d=2.2; int i=7; d=d+i; i=i*d; } впервые сталкиваюсь, нужна помощь

с++
вот что выдает компилятор
1>------Построение начато: проект: jfgjfhgd, Конфигурация: Debug Win32 ------
1>Построение начато 09.03.2013 16:34:12.
1>InitializeBuildStatus:
1> Обращение к "Debug\jfgjfhgd.unsuccessfulbuild".
1>ClCompile:
1> main.cpp
1>c:\users\administrator\documents\visual studio 2010\projects\jfgjfhgd\jfgjfhgd\main.cpp(6): warning C4244: =: преобразование "double" в "int", возможна потеря данных
1>ManifestResourceCompile:
1> Для всех выходных данных обновления не требуется.
1>MSVCRTD.lib(crtexe.obj) : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции ___tmainCRTStartup
1>c:\users\administrator\documents\visual studio 2010\Projects\jfgjfhgd\Debug\jfgjfhgd.exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов
1>
1>СБОЙ построения.
1>
1>Затраченное время: 00:00:01.56
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Muzaffar

1. Язык мы сами угадать должны?
2. Почему ты решил, что он не запускается? Без конкретного описания твоих действий и реакции компьютера могу только предположить, что потому что компьютер выключен.