Надежда Телицына

в какой стране с 30000руб я буду царь и бог. хочу поехать в отпуск но не знаю в какую страну подскажите пожалуйста.

Sen Sen

СССР может быть.

Сан Саныч

в Узбекистане получишь за свою штуку баксов 2 800 000 местных денежков (у них самая крупная купюра 1000, так что получишь 28 пачек грязных бумажек)
во Вьетнаме дадут двести миллионов местных денежков - охиренное бабло по местным меркам.

Светлана Мосина

Камбоджа. У них при виде 100 дол купюры глаза из орбит вылезают)))))) ) Только вот перелет будет дорогой.

Михаил Бурханов

Узбекистан, Таджикистан, Туркмения, Киргизия...

Александра Исакова

Нигде ( Это уже не деньги ( Не надо тешить своё самолюбие...

Елена Александровна

господа это родная беллоруссия

Витек Тофан

Белоруссия

Дмитрий Якунин

Таджикистан

Надежда Пискарева

Зимбабве, Нигерия, Чад.
В Таиланде 30 000 рублей- это не деньги. Примерно как и у нас в любом Мухостранске.

Ол
Олег

Индия, Тайланд, Вьетнам.

Darina Cocaine

в Среднюю Азию, наверно

Луиза

за такие бабки богом можно стать только на островах полинезии - если туда долететь-таки -- а для прочих стран деньги смешные) по крайней мере для того, чтобы в них царить и божить) с нулями не ошибся?

Валерий Угаров

Таджикистан, Узбекистан

Елена Погорелова

Тайланд ...о. Пхукет! ..хотя можно и в Потайя (но там грязновато) ...можно и на Пхи-Пхи ...но всё равно - это Тайланд )))

Анна Милова

Таиланд, Индия.

Dina Koroleva

посмотри фильм Евротур, там все есть) ) классный фильм кстати)

Мурашкин Александр

в мали. был там. там просто неначто деньги тратить!

Ev
Evgeshabright

Средняя Азия