Николай Чуланов

Я хочу поехать в отпуск в Таиланд но у меня условное осуждения

Нюша

Если загранпаспорт уже есть, то может и получится. А если нет, то то его не дадут до окончательного отбытия наказания.

Шариков

Без проблем. Хоть в Таиланд, хоть в Гейропу (виэу дадут) . Главное не пропустить дату, когда надо отмечаться. Всем остальным (и консульству, и пограничникам, и таможне) пофигу на твой срок.

Алексей Микешин

сходи там где отмечаешься -вставь их в курс -напиши заявление и лети.

Ваня Сова

Когда кончится срок, тогда и поедешь

Настя Горетова

Выезд должно быть закрыт - узнай в Погранслужбе

Елена Малышко

так спроси у юристов

Алексей

Зависит от того, сколько раз в месяц тебе надо отмечаться, и нет ли подписки.. . Если нет подписки, и отмечаешься раз в месяц - вали спокойно...