Елена Шарова

ВИЧ несуществует? Слышал что ВИЧ инфекции не существует.. . Правда ли это? И как подтвердить что его нет?

Николай Микешин

Здравствуйте, Алексей!

ВИЧ СУЩЕСТВУЕТ, это давно доказано экспериментальным и практическим путём. Сам вирус неоднократно видели под микроскопом а наблюдения за ВИЧ-инфицированными, ясно говорит о том, что заболевание имеет именно ВИРУСНУЮ природу (прим антиретровирусной терапии восстанавливает угнетенную имунную систему) .

Всего Вам хорошего!

Тима Перелыгин

ВИЧ существует, каждого человека при обращении к врачам, при направлении в стационар, при оперативном вмешательстве, при сдаче донорской крови - заставляют сдавать анализы крови на ВИЧ/СПИД.

Александр Мизерник

сходить провериться)