Любовь Виноградова

Вопрос специалистам в области русского языка. Как различать глаголы совершенного и несовершенного вида?

Как отличать двувидовые глаголы? Какого вида глагол "тренировал"?

Ирина Майорова

Денис, когда ты освоишь этот раздел русского языка, ты тоже станешь специалистом.

Irina Dimkova

чтобы различать глаголы совершенного и несовершенного вида не обязательно нужно быть специалистом, достаточно открыть хотя бы учебник)
глаголы, которые отвечают на вопрос что Сделать - совершенный вид, на вопрос что Делать - несовершенный вид.

An
Anton

посмотри здесь. "тренировал" несовершенного вида.

Ел
Елена

Такие глаголы различить можно только в контексте.
Эту комиссию долго (что делали? ) реформировали (несов. вида)
Мы полностью (что сделали? ) реформировали эту комиссию. (сов. вида)

Двувидовыми могут быть глаголы: женить, велеть, казнить, венчать (ся) , обещать, ранить, бежать.

Сергей Николаев

Хорошего дня

Вам нужен срочный кредит, чтобы решить ваши финансовые потребности, мы предлагаем кредит в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 10.000.000,00 Макс, мы надежный, эффективный, быстрый и динамичный, со 100% гарантировало Мы также выдает кредит в (евро, фунты стерлингов и доллары .) Процентная ставка, применяемая ко всем кредитам составляет (2%,), если вы заинтересованы вернуться к нам через (MRFAVOURINVESTMENT@USA.COM ИЛИ MRFAVOURINVESTMENT@OUTLOOK.COM):

Оказываемые услуги включают в себя:

* Home Improvement
* Inventor кредиты
* Автокредиты
* Задолженность Консолидация займа
*Кредитная линия
* Второй кредит
* Бизнес-кредиты
* персональные кредиты
* Международные займы.

Благодарю.
Г-н Генри Favour